• Ausschussmitglieder

Ralf-Thomas Armleder
seit 18. Januar 1987 Ausschussmitglied in der Kabiszunft

Reiner Armleder
seit 19. Januar 1991 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Kajetan Spreter
seit 24. Januar 1997 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Marc Schinzel
seit 22. Januar 2006 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Olaf Rieger-Efinger
seit 12. Januar 2008 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Alexander Selinka
seit 12. Januar 2008 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Benjamin Pfeiffer
seit 14. Januar 2012 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Adrian Griesser
seit 14. Januar 2012 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Tobias Seeger
seit 25. Januar 2014 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Benjamin Seemann
seit 25. Januar 2014 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Dominik Vogel
seit 09. Januar 2016 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Jonas Meier
seit 13. Januar 2018 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Fabian Schüler
seit 18. Januar 2020 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Andreas Fiebach
seit 03. Juni 2022 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft

Andreas Ulmschneider
seit 03. Juni 2022 Ausschussmitglied  in der Kabiszunft